TTC Beendorf         Regional- und  Oberligen Süd 2017/18        Oberliga Herren Mitte

 

 

Rang

Q-TTR

Name, Vorname

A

01.01.

2512*

Kaczmarek, Krzysztof

eA

01.02.

2167

Gözübüyük, Ali-Serdar

gA

01.03.

2113

Bakic, Luka

eA

01.04.

2039

Kibala, Pawel

 

01.05.

-

Bogadi, Imre

eA

01.06.

2024

Urbanski, Tomasz

eA

   

Tabelle:

TTC Beendorf II TTV Sachsen-Anhalt 2017/18 Landesliga Magdeburg

Rang

Q-TTR

Name, Vorname

A

02.01.

-

Chojnacki, Kuba

eA

02.02.

-

Klamut, Jaroslaw

eA

02.03.

2005

Finocchiaro, Marco

 

02.04.

1883

Vilenchyts, Nikita

eA

02.05.

1901

Brante, Juan Carlos

A

02.06.

1860

Zawazki, Marcin

eA

02.07.

1696

Abdul, Zhahid

 

02.08.

1684

Zühlke, Tobias

 

02.09.

1580

Abdul, Shahid

 

Tabelle:

TTC Beendorf III Spielbezirk Magdeburg 2017/18 Bezirksklasse Börde 6er

 

 

Rang

Q-TTR

Name, Vorname

A

03.01.

1620

Lasarjan, Howik

 

03.02.

1597

Kohn, Dietmar

 

03.03.

1569

John, Martin

 

03.04.

1537

Hoffmann, Mathias

 

03.05.

1517

Wittchen, Mike

 

03.06.

1488

Dr. Günther, Alexander

 

03.07.

1477

Hoffmann, Gerhard

 
   

Tabelle:

TTC Beendorf IV Kreisverband Börde 2017/18 1.Kreisklasse A

 

     

Rang

Q-TTR

Name, Vorname

A

04.01.

1430

Müller, Torsten

 

04.02.

1392

Rohde, Ingo

 

04.03.

1388

Wölkerling, Jürgen

 

04.04.

1384

Renning, Michael

 

04.05.

1382

Geipel, Michael

 

Tabelle:

TTC Beendorf V Kreisverband Börde 2017/18 2. Kreisklasse A

 



Rang

Q-TTR

Name, Vorname

A

 

05.01.

1292

Renning, Jonas

 

SBE

05.02.

1283

Träger, Jens

   

05.03.

1243

Schön, Rüdiger

   

05.04.

1158

Günther, Christopher

 

SBE

05.05.

1121

Mitrenga, Morris

 

SBE

05.06.

1116

Beyer, Christoph

   

05.07.

1095

Mitrenga, Roy

   

05.08.

1049

Mitrenga, Jeanette

   

05.09.

1027

Keweloh, Tom

 

SBE

 

Tabelle:

TTC Beendorf Kreisverband Börde 2017/18 Kreisoberliga Schüler

 

     

Rang

Q-TTR

Name, Vorname

A

Status

01.01.

1027

Keweloh, Tom

   

01.02.

991

Urban, David

   

01.03.

973*

Ziesenitz, Arne

   

01.04.

-

David, Leonhard

   

Tabelle:

TTC Beendorf II Kreisverband Börde 2017/18 Kreisliga Schüler West

Rang

Q-TTR

Name, Vorname

A

02.01.

967*

Elke, Moritz

 

02.02.

-

John, Vincent Albert

 

02.03.

-

Dörge, Fynn- Niclas

 

02.04.

-

Grothe, Ivo

 

02.05.

-

Pätz, Hannes

 

Tabelle:

Sponsor

News und Infos !

Tischtennis anders erleben!

Beitrittserklärung auf der Seite Download!

Nächsten Spiele

 

Stand

10.09.2017

 Saison 17/18    

Mannschaft

Platz

Liga

I

1.

OL

II

 2.

LL

III

2.

BK

IV

1.

1.KK

V

3.

2.KK

Schüler

Schüler II

5.

3.

KOL

KL